KODY

Lot 16
300 - 400 €
Résultat : 290 €

KODY

Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé, index appliqué pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé et numéroté 971.
Bracelet à maillons articulés chevrons, fermoir clapet à échelle avec clapet de sécurité.
Poids brut : 15,5 g.
Diam. boîtier : 14 mm. - Long. bracelet : 15,5 cm.
Avec un maillon supplémentaire.
Poids : 0,3 g.
Mes ordres d'achat