JOPEL

Lot 10
300 - 400 €
Résultat : 590 €

JOPEL

Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier ovale.
Cadran à fond doré brossé, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à maille tressée amati, fermoir clapet.
Vers 1978.
Poids brut : 30,6 g.
Dim. boîtier : 21 x 18 mm. - Long. : 17 cm.
Avec certificat.
Mes ordres d'achat