JAEGER LECOULTRE

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier carré. Cadran à fond crème satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé, numéroté 162142. Bracelet ruban à maille milanaise en partie amati, fermoir clapet. Poids brut : 32,8 g. Dim. boîtier : 13 x13 mm. - Long. bracelet : 16 cm.
Mes ordres d'achat