JAEGER LECOULTRE

Lot 9
600 - 800 €
Résultat : 640 €

JAEGER LECOULTRE

Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier carré.
Cadran à fond crème satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond vissé, numéroté 162142.
Bracelet ruban à maille milanaise en partie amati, fermoir clapet.
Poids brut : 32,8 g.
Dim. boîtier : 13 x13 mm. - Long. bracelet : 16 cm.
Mes ordres d'achat