HERMA

Lot 8
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
HERMA
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rond. Cadran à fond crème, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille tressée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 17,4 g. Diam. boîtier : 14 mm. - Long. bracelet : 17 cm. Oxydations au cadran.
Mes ordres d'achat