A.BARTHELAY

Lot 3
450 - 500 €
Résultat : 450 €

A.BARTHELAY

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré à pans arrondis orné de diamants de taille huit-huit en serti grain.
Cadran à fond doré, signé, index peint en noir chiffres romains pour les heures.
Mouvement à quartz.
Bracelet en or jaune (750) à maillons ajourés de forme marguerite ornés de diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 26,3 g.
Dim. boîtier : 22 x 22 mm. - Long. bracelet : 16,5 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat