LI SHUANG (1957)

Lot 182
Estimation :
800 - 1000 EUR
LI SHUANG (1957)
Amour serein, 2003. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 81 x 65 cm.
Mes ordres d'achat