GORDE Jacques (1943-2009)

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
GORDE Jacques (1943-2009)
Trois personnages. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 64,5 x 81 cm. Toile détendue.
Mes ordres d'achat