KOMET (1941)

Lot 170
Estimation :
500 - 700 EUR
KOMET (1941)
Deux personnages dans un paysage, 1981. Huile sur toile. Monogrammé et datée en bas à droite. Signée, datée et située à Paris au dos. 14 x 22 cm.
Mes ordres d'achat