LJUBA (1934-2016)

Lot 168
Estimation :
500 - 800 EUR
LJUBA (1934-2016)
L'innocence. Huile sur papier fort contrecollé sur papier. Signée, titrée et dédicacée au dos. 17 x 13 cm.
Mes ordres d'achat