Pier BROQUET (1932)

Lot 162
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Pier BROQUET (1932)
Le mangeur de boudin, 1979. Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 80 x 70 cm. Petit manque au centre.
Mes ordres d'achat