Jean ESPEJO (1931)

Lot 159
Estimation :
300 - 350 EUR
Jean ESPEJO (1931)
Le marchand de cochons. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos sur le châssis. 27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat