Guy DÉSERT (1923-2004)

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Guy DÉSERT (1923-2004)
Paysage au clocher. Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 54 x 81 cm.
Mes ordres d'achat