Paul Jean HUGUES (1891-1950)

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul Jean HUGUES (1891-1950)
Portrait du peintre Jean Bercier, 1932. Gouache et aquarelle sur papier. Signé, dédicacé, situé à Saint-Jean-Cap-Ferrat et daté en bas à droite. 61 x 46,5 cm. Rousseurs dans le ciel.
Mes ordres d'achat