Lot 94
800 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XXème siècle.
Composition cubiste.
Collage, gouache et pastel sur papier.
Signé en bas à droite et daté (19)29.
52 x 36 cm.
Mes ordres d'achat