Paul DAHLEN (1881-1954)

Lot 92
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul DAHLEN (1881-1954)

Paysage de Wiesbaden.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
101 x 81 cm.
Mes ordres d'achat