PRATT (XIX-XXème siècle)

Lot 90
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PRATT (XIX-XXème siècle)

Portrait d'une jeune fille au bouquet de roses, 1913.
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche.
92 x 65 cm.
Petit accident et restauration.
Mes ordres d'achat