Jean Louis LEFORT (1875-1954)

Lot 88
400 - 600 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean Louis LEFORT (1875-1954)

Chargement sur le Pont des Invalides - Paris, 1924.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Située en bas à gauche.
Datée au dos sur une étiquette de la galerie Georges Petit.
41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat