Jean Louis LEFORT (1875-1954)

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
Jean Louis LEFORT (1875-1954)
Chargement sur le Pont des Invalides - Paris, 1924. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Située en bas à gauche. Datée au dos sur une étiquette de la galerie Georges Petit. 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat