François E. LAHAYE (XIXème-XXème)

Lot 84
250 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bord de mer aux pins.
Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
50 x 60 cm (à vue).
Taches.
Mes ordres d'achat