Attribuée à Louis SABATTIER (1863-1935)

Lot 83
100 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Voiliers à quai.
Huile sur toile.
Non signée.
55,5 x 38 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat