Fernand MAILLAUD (1863-1948)

Lot 82
600 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Fernand MAILLAUD (1863-1948)

Paysage à la ferme animé de personnages.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
34 x 46 cm.
Petites taches et vernis encrassé.
Mes ordres d'achat