Lucien SIMON (1861-1945)

Lot 81
400 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lucien SIMON (1861-1945)

La plage de Mousterlin.
Mine de plomb, aquarelle et gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
22 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat