Paul Jean GERVAIS (1859-c.1936)

Lot 80
100 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Calanques, circa 1920.
Huile sur toile.
46 x 55 cm.
Non signée.
Accidents.
Mes ordres d'achat