Paul Jean GERVAIS (1859-c.1936)

Lot 79
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paysage, la Calanque, circa 1920.
Huile sur toile.
Non signée.
55 x 46 cm.
Craquelures et manques.
Mes ordres d'achat