Gaston ROULLET (1847-1925)

Lot 78
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Gaston ROULLET (1847-1925)

Voiliers au couchant.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
25 x 33 cm.
Très légères craquelures.
Mes ordres d'achat