Jean PESKE (1870-1949)

Lot 77
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean PESKE (1870-1949)

La sortie de l'église.
Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
62 x 47 cm.
Mes ordres d'achat