Enki BILAL (1951)

Lot 75
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Enki BILAL (1951)

Partie de chasse.
Sérigraphie en couleurs.
Signée en bas à droite et numérotée 0162/200 en bas à gauche.
Dim. bassin : 29 x 53 cm (à vue).
Traces de pliures.
Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat