Roland TOPOR (1938-1997)

Lot 74
100 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Roland TOPOR (1938-1997)

Fesses.
Lithographie en couleurs.
Vers 1979.
Signée et numéroté 55/80.
66 x 34,5 cm.
Petites pliures et taches.
Mes ordres d'achat