Jesus Rafael SOTO (1923-2005)

Lot 73
250 - 350 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jesus Rafael SOTO (1923-2005)

Composition cinétique.
Sérigraphie sur papier.
Signée et numérotée 15/110 en bas à droite.
42,5 x 64 cm.
Taches.
Mes ordres d'achat