JESÚS RAFAEL SOTO (1923-2005)

Lot 73
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
JESÚS RAFAEL SOTO (1923-2005)
Composition cinétique. Sérigraphie sur papier. Signée et numérotée 15/110 en bas à droite. 42,5 x 64 cm. Taches.
Mes ordres d'achat