A DEPAUX (XXème siècle)

Lot 64
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
A DEPAUX (XXème siècle)
A DEPAUX (XXème siècle) Pensée en marche à la veille de graves évènements. Récit imprimé (?) illustré et rehaussé, par le verso, de la Drôle de Guerre, relaté la vielle de l'Armistice, à La Seyne le 21 juin 1940. Signé tout en bas à droite. Larg. : 6,5 cm. Petites usures. Roulé dans un étui en bakélite jaune, accidenté.
Mes ordres d'achat