D'après Salvador DALI (1904-1989)

Lot 61
100 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Composition.
Eau-forte sur papier.
Non signée.
31,8 x 23,8 cm.
Taches.
Mes ordres d'achat