Kiyoshi HASEGAWA (1881-1980)

Lot 58
400 - 450 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Kiyoshi HASEGAWA (1881-1980)

Dahlias (fond dentelle), 1932.
Pointe sèche.
Epreuve signée, numérotée 25/35.
Dimension sujet : 24, 6 x 20 cm.
Feuillet à vue : 27 x 22, 5 cm.
Nombreuses rousseurs, support collé sur le carton et passe-partout collé sur les bords.
Cadre.
(Catalogue Oeuvre Gravé N° 272).
Mes ordres d'achat