Louis JAMMES (1958) & Hervé DI ROSA (1959)

Lot 50
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Le prisonnier. Tirage argentique et acrylique sur papier. Signé en bas au centre. 127 x 127 cm. Pliures, taches, petites déchirures et manques
Mes ordres d'achat