Louis JAMMES (1958) & Hervé DI ROSA (1959)

Lot 50
160 - 180 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Le prisonnier.
Tirage argentique et acrylique sur papier.
Signé en bas au centre.
127 x 127 cm.
Pliures, taches, petites déchirures et manques
Mes ordres d'achat