Michel HOSSZU (1944)

Lot 48
100 - 120 EUR

Michel HOSSZU (1944)

Dakar. 1962.
Tirage argentique.
Signé, titré, daté et cachet d'atelier au dos.
54,4 x 48 cm.
Mes ordres d'achat