Hilmar LOKAY (1899-1953)

Lot 44
Estimation :
200 - 350 EUR
Hilmar LOKAY (1899-1953)
Portrait de Giorgio de Chirico. Tirage argentique d'époque. Mentions manuscrites au dos. 9 x 6,5 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat