Hilmar LOKAY (1899-1953)

Lot 44
200 - 350 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Hilmar LOKAY (1899-1953)

Portrait de Giorgio de Chirico.
Tirage argentique d'époque.
Mentions manuscrites au dos.
9 x 6,5 cm.
Petites usures.
Mes ordres d'achat