Julien GRACQ (1910-2007).

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Julien GRACQ (1910-2007).
La route. Paris, édition art extenion, 1981. Un volume in-folio en feuillets sous emboîtage. Avec 8 eau -fortes de Jean Solombre et lettre d'envoi. Signé et numéroté 94/99. Taches sur l'emboitage, légères usures.
Mes ordres d'achat