Les belles robes de Paris 1909-1939 Photographies... - Lot 38 - Drouot Estimations

Lot 38
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 1EUR
Les belles robes de Paris 1909-1939 Photographies d'Irving Penn et textes de Diana Vreeland. Editeur Henri Veyrier, 1978. Quelques piqûres, notamment sur le toilage de la reliure.
Mes ordres d'achat