Lot 38
30 - 40 €
Résultat : 1 €

Les belles robes de Paris 1909-1939
Photographies d'Irving Penn et textes de Diana Vreeland.
Editeur Henri Veyrier, 1978.
Quelques piqûres, notamment sur le toilage de la reliure.
Mes ordres d'achat