Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992)

Lot 37
400 - 600 €
Résultat : 400 €

Petit bestiaire. Manus presse, 1963.
Un volume grand in-folio en feuillet comprenant 11 gravures, signées.
Texte par Jean Cassou.
Exemplaire numéroté 155 et signé au dernier feuillet par l'artiste.
Emboîtage griffé.
Mes ordres d'achat