Lot 32
150 - 250 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Rolf de MARES (1888-1964).
Svenska Balett.
Edition LINDFORS BOKFORLAG AB.
Un volume in-4. 1947.
Quelques illustrations, reproductions et photographies.
Légères pliures et usures.
On joint :
LA DANSE.
Cinq exemplaires in-folio brochés, dont un numéro consacré aux ballets suédois.
- novembre 1920.
- décembre 1920.
- février 1921.
- juin 1921.
- août 1922.
Usures et déchirures.
Dans un emboîtage titré les Ballets Suédois.
Mes ordres d'achat