Lot 31
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Simone de BEAUVOIR
- L'invitée. 1943. In-12.
- Mémoires d'une jeune fille rangée. 1958. In-12.
- La force de l'âge. 1960. In-12.
- La force des choses. 1963. In-12.
- Une mort très douce. 1964. In-8.
5 vol. brochés.
Editions NRF Gallimard.
Déchirures, taches.
Mes ordres d'achat