Lot 21
600 - 800 €
Résultat : 700 €

MAETERLINCK Maurice
Pelléas et Malisandre.
Edition de la société des bibliophiles "Les cinquante", Bruxelles, 1920.
Illustrations de Fernand KHNOPFF.
Un volume in-folio sur papier impérial du Japon, numéroté 33/50.
Accident à l'emboitage.
Mes ordres d'achat