Lot 21
600 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MAETERLINCK Maurice
Pelléas et Malisandre.
Edition de la société des bibliophiles "Les cinquante", Bruxelles, 1920.
Illustrations de Fernand KHNOPFF.
Un volume in-folio sur papier impérial du Japon, numéroté 33/50.
Accident à l'emboitage.
Mes ordres d'achat