Lot 20
800 - 1 000 €

Gazette du Bon Ton, Arts modes et frivolités.
Années 1912-1913,
Tome I.
Emile Lévy Editeur, Paris.
Un volume in-4.
Demi-reliure à coins en maroquin marron.
Avec gravures en couleurs.
Manque une gravure, usures.
Mes ordres d'achat