Gazette du Bon Ton, Arts modes et frivolités.... - Lot 20 - Drouot Estimations

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gazette du Bon Ton, Arts modes et frivolités. Années 1912-1913, Tome I. Emile Lévy Editeur, Paris. Un volume in-4. Demi-reliure à coins en maroquin marron. Avec gravures en couleurs. Manque une gravure, usures.
Mes ordres d'achat