Louis-Ferdinand CELINE (1894-1961)

Lot 6
400 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lettre autographe signée de la main de Céline à Georges Geoffroy, 1948.
1 page in-4 à l'encre.
Dans une enveloppe timbrée.
Mes ordres d'achat