Pendentif porte-photo ovale en or jaune (750)... - Lot 178 - Drouot Estimations

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif porte-photo ovale en or jaune (750) à décor central d'une fleurette ornée d'une perle d'une perle de culture blanche dans un entourage de petites turquoises. Poids brut: 14 g. - H.: 4,5 cm. Certaines turquoises éteintes, petits chocs.
Mes ordres d'achat