Bague en or gris (750) et platine (850) ornée... - Lot 168 - Drouot Estimations

Lot 168
Estimation :
220 - 240 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or gris (750) et platine (850) ornée de pierres bleues et saphirs carrés ou trapézoïdaux facettés en serti clos encadrés de petits diamants de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 5,3. - Tour de doigt : 64. Egrisures.
Mes ordres d'achat