Bague toi et moi en or gris (750), les extrémités... - Lot 153 - Drouot Estimations

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bague toi et moi en or gris (750), les extrémités pavées de petits diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 6,4 g. - Tour de doigt : 53. Manque un élément sur l'une des extrémités. Egrisures.
Mes ordres d'achat