Bague en ors jaune et gris (750) à plateau... - Lot 150 - Drouot Estimations

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Bague en ors jaune et gris (750) à plateau octogonal ornée d'un saphir synthétique rectangulaire à degrés en serti clos perlé dans un entourage de pierres blanches. Poids brut : 2,8 g. - Tour de doigt : 59,5. Egrisures.
Mes ordres d'achat