Broche en or jaune (750) et émaux polychromes... - Lot 132 - Drouot Estimations

Lot 132
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 260EUR
Broche en or jaune (750) et émaux polychromes figurant un oiseau branché. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 10,4 g. - H. : 42 mm. Rayures et éclats aux émaux.
Mes ordres d'achat