Bague ceinture en or jaune (750) et platine... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bague ceinture en or jaune (750) et platine (850) sertie de petits diamants de tailles brillant ou huit-huit anciennes en serti grain et pierres rouges en baguettes. Vers 1940. Poids brut : 9,7 g. - Tour de doigt : 49. Egrisures, rayures à la monture.
Mes ordres d'achat